• АЛЛЕЯ РОЗ

АЛЛЕЯ РОЗ????
    7 июня в преддверии Дня города, в рамках Международного проекта "Сад памяти", Всероссийской акции "Зеленая Весна- 2023" прошла школьная акция "Аллея роз".
    07 июня среда, 17:12
    АЛЛЕЯ РОЗ.
    АЛЛЕЯ РОЗ????
    ????С приветственным словом выступила директор школы - Мария Алексеевна Пустынцева.
    ????Право посадить Аллею роз было предоставлено: Президенту Школьной Думы Хикматову Артуру, победителям городского этапа Всероссийских Президентских состязаний ученикам 7 "А" класса, лауреатам Международных конкурсов танцевального искусства ученикам 7 "Б" класса и нашим уважаемым гостям: Зайцевой Любови Евлампиевне, заместителю руководителя депутатской фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Удмуртской Республики, Решетниковой Ирине Валентиновне, исполнительному секретарю партии "Единая Россия".

????Цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбе, именинах и празднествах, приходят в памятные даты. И дома и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью - цветы необходимы, без их красоты беднее становится жизнь. Цветы открывают перед человеком возможность познать прекрасное, ощутить полноту жизни. Близость к цветам, созерцание их неповторимой, совершенной и тонкой красоты смягчает душу и раскрывает лучшие грани человеческого характера.
    ????"Кто любит цветы, тот не может быть злым". Так гласит венгерская пословица.