• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессиональ­ного мастерства и творческого роста педагогических работников в Школе действует Педагогический совет. Педагогический совет действует на основании Закона РФ 273-ФЗ «Об образовании в Российской  Федерации», нормативно - правовых документах об образовании, Устава школы, Положения о педагогическом совете.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. ориентация деятельности педагогического коллектива Школы на совершенствование образовательного процесса;
    3. разработка содержания работы по общей методической теме Школы;
    4. внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    5. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии Школы.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации;
    2. утверждает образовательную программу,  учебный план, учебно-воспитательный план работы школы, рабочие программы по предметам; утверждает содержание и организационные формы дополнительных образовательных услуг;
    3. организует работу по повышению квалификации педагогических работников школы, развитию их творческих инициатив;
    4. в установленном законодательством Российской Федерации в области образовании порядке, принимает решение о награждении выпускников школы золотой и серебряной медалями «За особые успехи в учении» и похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов», а обучающихся переводных классов – похвальным листом «За отличные успехи в учении».

Ишкильдеева Наталия  Петровна.
    Ишкильдеева Наталия Петровна
    заместитель директора по НМР (2 корпус)
    кабинет 23
    Телефон:
    Часы приема:
    Вт 14:00–17:00

Новости

ДОБРОСЛОВО - общественное движение за чистоту и культуру речи против сквернословия. Совет отцов провел уроки с учениками старших классов.
    22 сентября 2022, 10:00
    Родительский контроль 5-х классов 07, 15, 22.09.2022г.