«День родного края» и «День здоровья»
    09 сентября пятница, 17:00
    «День родного края» и «День здоровья».
    8 и 9 сентября обучающиеся с 1 по 11 класс активно приняли участие в мероприятии: «День родного края» и «День здоровья». Ребята посетили музеи ( Республиканский музей изобразительных искусств, Центр истории спорта, Мотомузей, Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда, музей им. М.Т.Калашникова и др), библиотеки (библиотека им. И. Д. Пастухова, им. П. А. Блинова) кинотеатры, театр кукол и почты города Ижевска. А так же провели турнир по боулингу.
    Обучающиеся школы узнали много интересных фактов о родном городе и получили яркие впечатления и заряд эмоций.
    Экскурсии помогают ребятам развить познавательный интерес, потребность получать новые знания, развивает эмоциональную отзывчивость, закладывает основы нравственного облика. Даёт возможность укрепить дружеские отношения.