• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября 2023 года российские педагоги  отмечают свой профессиональный праздник -ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
    05 октября четверг
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
    ??‍? 5 октября 2023 года российские педагоги будут отмечают свой профессиональный праздник -ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ !?

❣УЧИТЕЛЬ!КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ…
    Учитель помогает вступить во взрослую жизнь, учит уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Талант учителя заключается в умении передать знания другому и в умении делать трудные вещи легкими. Мы гордимся своими педагогами??

?Традиционно в День учителя российские педагоги принимают поздравления от родителей и учеников, также в этот день организуются различные праздничные мероприятия в их честь.

От всей души поздравляем наших прекрасных учителей!

?Удачи, нервов крепких и добра,
    Еще здоровья Вам мы пожелаем.
    Чему вы учите, чтобы не было зря,
    Вас с Днем учителя сердечно поздравляем!?

Анна Максимова -президент нашей школы- спешит поздравить всех учителей с профессиональным праздником!

Для поднятия настроения вы можете посмотреть видеоролик
    «Один день из жизни учителя!