• День знаний

1 сентября - День знаний
    День знаний.
    ?1 сентября?
    1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. И сегодня в этот прекрасный день, на территории нашей школы прошел традиционный первый школьный звонок!
    ?Прозвучали поздравления от директора школы, Марии Алексеевны Пустынцевой и гостей: Ивана Юрьевича Черезова, депутата Государственного совета УР, трёхкратного чемпиона мира и двукратного призёра Олимпийских игр в эстафетных гонках, Александра Александровича Орлова, прокурора Индустриального района г. Ижевска, Николая Валентиновича Швецова, заместителя Председателя Городской думы г. Ижевска. Матросова Владимира Семеновича, председателя совета ветеранов управления МВД.
    ?От всей души поздравляем всех с замечательным днем – первым днем школьной жизни! Для всех ребят наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Будущих школьников на пути ждет немало трудностей и преград, но наши учителя всегда будут рядом, будут помогать в решении сложных задач, направлять и вдохновлять на новые свершения. Надеемся, что годы школьной жизни будут счастливыми, подарят свет знаний, научат доброте и справедливости.
    ?С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!!!