• ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - ЭТО МЫ!

Сегодня в нашей школе особый день! Мы открыли первичное отделение Российского движения детей и Молодежи «Движение Первых»!✨

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

⚡На открытии присутствовали почетные гости -
    член Общественной Палаты Удмуртской Республики, региональный координатор ГТО в Удмуртской Республике - Игорь Аркадьевич Городилов,специалист по работе со школами в РДДМ "Движение первых" в Удмуртской Республике Алексей Михайлович Кислухин.

И, конечно, с этим знаменательным днём всех учеников поздравила директор школы Мария Алексеевна Пустынцева!

????А завершением праздника стал Фестиваль ГТО! Ведь мы точно знаем, что активность и спорт - это основа жизни!

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - ЭТО МЫ!.