• Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации

Мы в Артеке
    12 сентября вторник
    Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации.
    ✨Мы в Артеке!

С 09 по 17 сентября управленческая команда нашей школы в составе:
    ⭐Директора школы Марии Алексеевны Пустынцевой
    ⭐Заместителя директора Ольги Витальевны Благовой
    ⭐Советника по воспитанию Веры Михайловны Сиговой

приехала на обучение по программе «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации» на базе международного детского центра «Артек», Республика Крым!

52 сессия собрала более 110 участников со всей страны. Слушатели посещают занятия по темам:
    -основы государственной политики в области воспитания
    -проектирование воспитательного процесса
    - личностно -профессиональное развитие педагога
    - штаб воспитательной работы и многое другое!

Желаем нашей команде продуктивной работы и вдохновения на новые свершения!