• Конкурс рисунков на асфальте "МОЯ РОССИЯ".

???????? 12 июня в нашей стране отмечается День России и День города Ижевска, сегодня в преддверии этих праздников в лагере прошел конкурс рисунков на асфальте "МОЯ РОССИЯ".
    ????С приветственным словом выступила директор школы - Мария Алексеевна Пустынцева. ????Поздравить наших ребят с этим праздником пришли: Зайцева Любовь Евлампиевна, заместитель руководителя депутатской фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Удмуртской Республики, Решетникова Ирина Валентиновна, исполнительный секретарь партии "Единая Россия".
    ????????С Наступающим праздником!!!
    09 июня пятница, 16:00
    Конкурс рисунков на асфальте "МОЯ РОССИЯ"..
    ????????С Наступающим праздником!!!