• Орлята России

Я - ОРЛЕНОК, МЫ - ОРЛЯТА! ?

✨Сегодня 3в и 4а - первые Орлята нашей школы - прошли долгожданное торжественное посвящение!

19 декабря вторник, 16:00
    Орлята России.
    Я - ОРЛЕНОК, МЫ - ОРЛЯТА! ?

Активисты школы и вдохновляющие наставники для юных Орлят прикрепили каждому особые значки, вручили удостоверения и подарки. Теперь наших Орлят будет видно издалека! ?

Также поздравила ребят и пожелала всего самого замечательного Трегубова Анастасия Владимировна - муниципальный куратор федерального проекта «Навигаторы детства» по Устиновскому району ?

Каждого из этих ребят ждет светлое будущее, полное приключений и интересных открытий!
    Желаем Орлятам высоких полетов и крепкой дружбы! ?

Благодарим активистов школы за активную помощь в организации мероприятия!