МБОУ "СОШ №8"
город Ижевск
  • Последний звонок 2022

    МБОУ "СОШ №8"
    Торжественные мероприятия, приуроченные к завершению учебного года «Последний звонок» состоялись 25 мая 2022 года для наших выпускников 9 и 11 классов.
    25 мая среда, 09:30
    Выпускники 2022.
    Выпускники 2022

    Почетными гостями торжества стали Иван Юрьевич Черезов, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики и Любовь Евлампиевна Зайцева, Глава администрации Индустриального района города Ижевска. Выпускников приветствовали директор школы Мария Алексеевна Пустынцева и руководитель школы олимпийского резерва по биатлону Сергей Викентьевич Перевощиков.

    Сегодня для выпускников звучали слова поздравлений, напутствий, пожелания успехов в сдаче государственной итоговой аттестации. Для учителей и родителей выпускники приготовили настоящий концерт.Ребята поздравляли смешными сценками из школьной жизни, трогательными песнями и зажигательными танцами. Родительский коллектив поблагодарил педагогов за заботу о детях, понимание и поддержку. Кульминацией праздника стал – Последний звонок!

    Праздник закончился, впереди у выпускников – экзамены! Мы желаем нашим ребятам удачи на экзаменах и везения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie