• Снежные фигуры-2023

С 25 по 29 января всей дружной школьной семьёй ( родители, дети, классные руководители) создавали снежные фигуры. Лепка с детьми снежных фигур – это увлекательное занятие для совместного досуга взрослых и детей по созданию скульптур из снега. Наши родители и ребята это люди с богатой фантазией и творческим порывом придумали разнообразные варианты снежных созданий, которые вызывают улыбку и поднимают настроение. В этом году фигуры посвящены писателям юбилярам.
    Спасибо вам, дорогие наши родители, дети, за красоту, доброту, которую вы создаёте для всех.
    Фотографии фигур в фотоальбоме.
    30 января понедельник, 11:00
    Снежные фигуры-2023.