• Вахта Памяти

Сегодня в 8 часов утра  Екатерина Александровна Пудова и 1 "А" класс провели вахту "Памяти" . Обучающиеся  школы в течении дня подходили  возлогали цветы к мемориалу 208 Кёнингсбергской стрелковой дивизии и Северное кладбище Ижевска, Воинский мемориал умершим от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны. Память о погибших в Великой Отечественной Войне - Наш священный долг – помнить тех, кто ценой своей жизни отстоял Родину. Мы гордимся поколением победителей, возродившим страну из пепла войны. В канун праздника Победы в Великой Отечественной войне, отдавая дань глубокого уважения подвигу народа, победившего фашизм, ребята пришли чтобы почтить память погибших и еще раз сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто!»
    05 мая пятница, 19:00
    Вахта Памяти.