МБОУ "СОШ №8"
город Ижевск
  • Выпускной 2022

    МБОУ "СОШ №8"
    28 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
    28 июня вторник, 14:00
    Выпускной 2022.
    Это замечательный выпуск активных, ярких и талантливых ребят, из которых шесть – медалисты. Среди выпуска есть победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Республиканской олимпиады "Я избиратель", интеллектуальных и спортивных конкурсов, национальных соревнований "Wordskills", Всероссийского этапа соревнований "Президентские спортивные состязания", есть получатели гранта Главы муниципального образования"Город Ижевск", кроме того, в минувшем учебном году одна из учениц сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, одним словом, спортсмены и активисты, без которых школьная жизнь не была бы такой интересной и насыщенной!

    Выпускников поздравили Швецов Николай Валентинович, заместитель председателя Городской думы города Ижевска, Зайцева Любовь Евлампиевна, Глава Администрации Индустриального района, Ирина Владиславовна Плигина, директор УК ЖРП 8. Уважаемые гости приняли участие в церемонии вручения аттестатов, вручили благодарственные письма родителям, выразили слова признательности дорогим учителям и пожелали удачи и успеха во взрослой жизни нашим выпускникам.

    От души поздравляем мальчишек и девчонок с окончанием школы и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, получать новые знания, добиваться новых успехов и идти уверенно к новым победам!

    Доброго Вам пути, выпускники 2022 года!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie