ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
    01 июля суббота, 22:07
    ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР (11 классы).
    ????В первый июльский день состоялся выпускной вечер для наших любимых одиннадцатиклассников!
    ???? Чуть больше месяца назад прозвенел последний звонок, позади волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… и вот он — итог в 11-летнем марафоне - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    ❤Последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
    ????Уважаемые гости, взволнованные учителя и переживающие родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, прощальная песня, слёзы и улыбки, вот такая особая обстановка была сегодня у нас в школе.
    ❗С важным событием выпускников поздравили Заместитель председателя Городской думы города Ижевска
    Николай Швецов, директор  школы Мария Пустынцева, заместитель директора школы олимпийского резерва по биатлону Сергей Перевощиков и
    пожелали успехов, удачи, оставаться добрыми и отзывчивыми и двигаться только вперёд! Много добрых слов прозвучало и от родителей, которые пожелали ребятам только самого лучшего в следующем этапе их жизни!
    ????????Вручены аттестаты о среднем общем образовании, а впереди взрослая жизнь, поступление в высшие учебные заведения и студенческие годы.
    ????Мы желаем нашим выпускникам огромной удачи во всех начинаниях и достижения поставленных целей! Мы уверены, у вас все получится!
    В добрый путь, выпускники 2023 года!