• Выпускной вечер (9 классы)

Аттестаты об основном общем образовании вручены!
    6 июля 2023 года в нашей школе прошел выпускной вечер для выпускников 9-х классов.
    Все мы с волнением ждали этого момента!!!
    Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Марии Алексеевны. Поздравить выпускников и их родителей пришли Ирина Владиславовна Плигина, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики и заместитель директора школы олимпийского резерва по биатлону Сергей Викентьевич Перевощиков. Много теплых пожеланий подарили и классные руководители!
    Знаем, что некоторые девятиклассники уже определились с выбором профессии, а другие продолжат учебу в школе.
    Дорогие выпускники, вперёд к победам, к покорению новых вершин. Верьте в себя и свои силы, у вас обязательно все получится!
    Желаем отличного вам отдыха и ждем вас в школе 1 сентября!
    00 понедельник
    Выпускной вечер (9 классы).