• "Взгляд в прошлое"

Нашей любимой школе №8, 24 октября исполнилось 56 лет. В честь этого праздника Школьная Дума предложила провести День 80-х-90-х годов "Взгляд в прошлое".

24 октября понедельник, 10:00
    "Взгляд в прошлое".
    В понедельник утром царила праздничная атмосфера: в фойе звучали песни 80-х-90-х годов, пионеры встречали школьников и учителей задорными речёвками.
    В 8.00 по всей школе начался классный час "Жизнь в СССР", а после него все классы на переменах были приглашены на пионерские физкультминутки в спортивный зал.
    ????День завершился общей танцевальной паузой "Делай,как мы, делай лучше нас!"
    Думаем, что этот День "Взгляд в прошлое" запомнился и учащимся и учителям.