• Итоги проекта РДШ "Формула успеха"

Проект "Формула успеха" Российского движения школьников реализуется в Удмуртской республике ежегодно. В нем принимают участие более 800 команд со всей республики.
    10 июня пятница
    Итоги проекта РДШ "Формула успеха".

10 июня состоялось награждение активистов РДШ по итогам 2021-2022 учебного года. Наши школьники участвовали в проекте "Формула успеха", в рамках которого ребята соревновались в творчестве, науке, спорте со школами со всей республики. Были проведены коммуникативные бои, соревнования "Игры отважных" по нормативам ГТО, фотокросс, буктрейлер, интеллектуальные игры, конкурс проектов и конкурс исследовательских работ по нашему краю.

Итоги этого года невероятно радуют:
    В номинации "5 классы" победу одержал 5А класс под руководством классного руководителя Юлии Сергеевны Прозоровой!

В номинации "сборная РДШ" победу одержала также наша школьная команда под руководством Ольги Витальевны Благовой! В эту команду в течение года входили ребята 6А, 6Б, 7Б, 8Б, 8С, 9А, 9С, 10А, 10С классов.

Все победители получили бесплатные путёвки в лагерь Ёлочка на профильную смену.

Также хотим выразить благодарность 6Г классу и классному руководителю Дарье Алексеевне Манаевой за участие в проекте! И Анастасии Владимировне Трегубовой, куратору РДШ Индустриального района, за поддержку во всех мероприятиях!

За активность в течение года грамотой отметили Лялю Шестакову, ученицу 5А и Артура Хикматова ученика 8Б. Хочется отметить, что Ляля единственная среди учеников нашей школы приняла участие абсолютно во всех конкурсах проекта!

За поддержку детских инициатив и продуктивную работу по развитию РДШ
    благодарственным письмом отметили директора нашей школы Марию Алексеевну, заместителя директора Ольгу Витальевну и классного руководителя 5А Юлию Сергеевну.

Впереди лето, чтобы отдохнуть и набраться сил, а потом мы приглашаем вновь наших учеников окунуться с головой в деятельность Российского движения школьников!