• Выпускной из начальной школы

"Русский дом"
    По традиции на окончание начальной школы организуется праздник. Четвероклассники прощаются с младшей школой, первой учительницей и партами, за которыми они провели первые годы учебы. Для них прошел первый школьный выпускной!
    Выпускники начальной школы 2022.
    Выпускники начальной школы 2022

В чудесный день четверга, 27 мая, прозвенел последний звонок для самых маленьких выпускников нашей школы, для наших четвероклассников.

Чувствовалось волнение, ведь в этот день дети прощались с самой начальной ступенькой школьной жизни. Кажется, совсем недавно они пришли в первый класс - маленькими, робкими и неумелыми. Но пришло время, и перед нами уже выпускники своего первого Последнего звонка! С этим важным событием ребят поздравляли Администрация школы, учителя и, конечно же, родители. Ребята в свою очередь поздравляли и благодарили учителей, читали стихи, пели песни, танцевали, показывали, чему научились и каких результатов они достигли к окончанию начальной школы.

Впереди у выпускников 5 класс и новый этап школьной жизни, а пока желаем им окунуться в прекрасную пору отдыха - каникулы! Желаем вам, дорогие наши мальчишки и девчонки, провести их весело, ярко и незабываемо!!!