• 6А класс - победители соревнований "Президентские состязания"

26 мая состоялась церемония награждения призеров и победителей муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Соревнования проходят ежегодно и включают в себя 4 вида конкурса:
    - теоретический
    - творческий
    - многоборье
    - эстафетный бег

6А класс - победители "Президентских состязаний".
    6А класс - победители "Президентских состязаний"

Этот учебный год был богат на высокие результаты и достижения! 26 мая, в последний день 2021-2022 учебного года, прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских соревнований (игр) школьников "Президентские спортивные игры" и "Президентские состязания". Наша школа ежегодно участвует в данных соревнованиях.

Напомним, что в 2019 году наш 9а класс был лучшим в своей возрастной группе и представлял Республику на Всероссийском этапе, который проходил в г.Анапа. В этом году нашу школу представляли ребята 6А класса.

Особенность состязаний состоит в том, что это командное соревнование, а команда - это обычный класс. Девчонки и мальчишки соревновались в спортивном многоборье (бег, подтягивание, отжимание, упражнения на пресс, прыжки в длину); творческом конкурсе, представляющий из себя музыкально-художественную «визитку»; теоретическом конкурсе - викторине о развитии спорта и олимпийского движения и эстафетном беге.

В своей возрастной группе нашим ребятам не было равных! 6А - Победители!!! Поздравляем наших ребят с победой! Пожелаем им усердия, трудолюбия и удачи в достижении новой цели!!!