• Белая ладья

Автор: Укажите автора новости
    4-5 февраля 2022 завершились отборочные всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд Индустриального и Устиновского районов.
    Укажите подпись к картинке.

4-5 февраля 2022 завершились отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья". Нашу школу представляла команда:
    ♟Калашников Кирилл, 6А
    ♟Березин Дмитрий, 4А
    ♟Вахрушева Дарья, 5А
    ♟Холмогорова Елизавета, 6А

Всего в турнире приняли участие 24 команды из Индустриального и Устиновского районов. Ученики нашей школы достойно показали себя в чемпионате и попали в 10-ку самых сильных команд. Хочется отметить Дмитрия, который одержал 8 побед из 9 и Дарью, у неё 7 побед! Молодцы, ребята, мы вами гордимся!