• Родительский мониторинг питания

Родительский контроль в организации питания обучающихся
    Родительский мониторинг питания.
    Питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде.
    ????Еженедельно в школе проходит родительский мониторинг питания.
    ????Цель: Проанализировать рацион питания обучающихся, охват питанием обучающихся в школе, наличие документов.
    ????Родители 1 Г класса  27.10. 2022 г., провели контроль над организацией питания обучающихся.
    Решение:
    ???? Признать хорошей работу школы по организации питания учащихся.
    ????Рекомендовать классным руководителям провести беседы по обучению детей культуре питания, поведения, о режиме питания, обращая внимания на необходимость горячего питания - залога успешной учёбы в школе
    ❗ Замечаний не выявлено ‼