Родительский мониторинг питания
    Родительский мониторинг питания.
    ????Родительский контроль????
    15 сентября родители 1 "А" класса провели контроль по горячему питанию школьников. В ходе проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:
    1. Проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню.
    2. Проверка санитарно-технического содержания обеденного зала
    3. Проверка условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся
    4. Проверка наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников осуществляющих раздачу готовых блюд.
    Питание осуществляется на основании примерного двухнедельного меню, утвержденного директором школы. Производство готовых блюд планируется в соответствии с технологическими картами.
    В обеденном зале вывешено ежедневное меню, утверждённое директором с указанием наименования блюд, выхода продуктов. Суточные пробы берутся и хранятся в холодильнике. Выдача готовых блюд осуществляется после снятия пробы, результат фиксируется в «Журнале бракеража готовой кулинарной продукции».
    Отпуск учащимся питания (завтрак и обед) в столовой осуществляется по классам в соответствии с графиком приема пищи, утвержденным директором школы.
    ????Замечаний нет????