• «Волонтерская работа через организацию игровой деятельности»

Учеба актива волонтерских отрядов «Волонтерская работа через организацию игровой деятельности»
    «Волонтерская работа через организацию игровой деятельности».
    ❄17февраля наш волонтерский отряд посетил Центр детского творчества Устиновского района. ?Там проходила учеба актива волонтерских отрядов «Волонтерская работа через организацию игровой деятельности» в рамках городского методобъединения «Геймификация деятельности волонтерских отрядов».
    ?Наши волонтёры, учащиеся 7" Г" класса :
    Валиева Нарынц, Кропотина Алина, Тронина Виктория, Сергеева Даша, Перевалова Арина приняли участие в мастер-классах и познакомились с различными видами и формами игровой деятельности.