Родительский мониторинг питания
    Родительский мониторинг питания .
    ?Родительский мониторинг питания
    ?Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому в школе регулярно проводится Родительский мониторинг питания.
    ?20 февраля представители родителей 3" В" класса познакомились с школьным меню, проверили соблюдение температурных норм подачи горячих блюд. Родители отметили хороший уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала. Спасибо нашим поварам за вкусную еду!