Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая"
    Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая".
    21 и 22 ноября в Уфе состоялся Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая". В столицу Башкортостана приехали более 400 конкурсантов из 75 регионов страны. Наша школа представляла Удмуртскую Республику на федеральном этапе. Конкурс состоял из нескольких этапов: представление тематических столов «Школьное питание 3.0», индивидуальное соревнование поваров «Кулинарный баттл», блиц-турнир «Три вопроса родителей организаторам питания в школе» и квест-практикум «Безопасный пищеблок". Все конкурсные испытания оценивала большая комиссия, в состав которой вошли эксперты в области питания, родительская и ученическая комиссии. По итогам конкурсных испытаний были определены лучшие команды школьных столовых. Мы стали лучшими в испытаниях по представлению тематического стола «Школьное питание 3.0» и удостоены дипломом лауреата! Особую благодарность выражаем Шляферу Игорю Александровичу, за возможность участия в таком значимом конкурсе.