Родительский мониторинг питания
    Родительский мониторинг питания.
    ?Родительский мониторинг питания ?
    19 марта родители 2 "Г"класса, провели мониторинг школьного питания.
    ?Контроль питания школьников является важной задачей для обеспечения их здоровья и нормального физического и умственного развития. В школе разработаны правила , которые направлены на поддержание здорового образа жизни, в том числе правильного питания.
    ?Для питание в школьной столовой используют здоровые и сбалансированные пищевые продукты.
    ?В столовой предлагают разнообразные блюда, включающие все необходимые группы пищевых веществ, такие как белки, углеводы, жиры, витамины и минералы.
    ?Здоровое питание – это не только физическое благополучие, но и качество жизни в целом. Организм ребенка, потребляющий полезные продукты, лучше функционирует, и имеет больше энергии и способности к концентрации.