Торжественное вручение паспортов юным гражданам России
    Торжественное вручение паспортов юным гражданам России.
    ??Торжественное вручение паспортов юным гражданам России??
    Сегодня, 28 марта, в Администрации Индустриального района города Ижевска состоялось вручение паспортов учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста.
    С напутственным словом к присутствующим обратилась депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Любовь Зайцева. Она поздравила ребят с получением официального документа и пожелала с гордостью и ответственностью нести звание гражданина Российской Федерации.
    ??Вместе с паспортом гражданина Российской Федерации участники церемонии получили в подарок издание Конституции РФ и сладости.