Музейный урок " Сын полка"
    Музейный урок " Сын полка".
    ?Музейный урок " Сын полка"?
    13,14 февраля в предверии "Дня защи́тника Оте́чества" для учащихся 2-4 классов
    прошёл музейный урок " Сын полка".
    Сироты, дети детских домов – это наши «сыны полка»!
    ?Война заставила детей забыть о детстве. Она их ввергла в пучину взрослой военной жизни – на полях, у рабочих станков, с оружием в руках против врага, порой без крова, пищи, одежды, без защиты и помощи взрослых. И каждый из них внес посильную лепту в общую Победу.
    Урок проводила: Булдакова Марина Вольтовна - сотрудник обрзовательно- выставочного центра ". Краевед"