Прощание с АЗБУКОЙ
    Прощание с АЗБУКОЙ.
    ?Прощание с АЗБУКОЙ?
    Сегодня в нашей школе прошел очень удивительный праздник для первоклассников «Прощание с АЗБУКОЙ»!

?Азбука, учит читать, ее никак нельзя не знать.
    Ее изучишь хорошо и сможешь ты тогда
    Любую книжку прочитать без всякого труда.

?Вот последняя страничка Азбуки перевернута нашими первоклассниками, и их первая, умная книжка закончилась. Азбука помогла ребятам познакомиться с буквами, а впереди их ждут новые интересные и познавательные учебники.

?Наши первоклассники уже много знают и умеют, и поэтому они без труда прошли всё станции, которые им приготовили Незнайка и его подружка Кнопочка.

?Все ребята зарядились позитивом, эмоциями и весело ушли на первоклассные каникулы.
    ?Хорошо вам отдохнуть, дорогие наши первоклассники. Ждём вас 26 февраля в нашей доброй школе.