Зарница Отцов
    Зарница Отцов.
    ?Наши герои - команда отцов и детей школы!

23 февраля в Сквере Оружейника Драгунова команды со всей Удмуртии встретились на финале Республиканской военно-спортивной игры "Зарница Отцов. Защитники Отечества".

? На трассе "Зарницы" участников ждали испытания на выдержку, силу воли, выносливость, взаимовыручку и командный дух. Среди конкурсных заданий – комплекс силовых упражнений, преодоление полосы препятствий, оказание первой помощи.

Выражаем благодарность команде в составе отцов:
    ?Бузанакову Роману Аркадьевичу
    ?Дубовцеву Олегу Валентиновичу
    ?Жуйкову Данилу Юрьевичу
    ? Шайхразнову Ильгизу Мансуровичу
    ?Тонкову Евгению Вячеславовичу

и нашим ребятам 9 Г класса:
    Фоминых Кириллу, Фоминых Данилу, Чухланцеву Сергею, Баймачеву Станиславу и Дунаеву Матвею.