• Путь отважных

Квест "Путь отважных"
    Путь отважных.
    ?Квест ? Путь отважных?Профориентация?Движение первых
    ?Сегодня на базе Колледжа государственной и муниципальной службы состоялся самый интересный и захватывающий квест «ПУТЬ ОТВАЖНЫХ», который посетили ученики 7" Г" класса.
    ?Программа квеста была очень насыщенной: составление фоторобота, надевание боевой одежды пожарного и костюма хим.защиты, вязание узлов и это еще далеко не все! Каждый по-настоящему окунулся в рабочую атмосферу и испытал на себе все тонкости работы таких профессий как спасатель, пожарный и полицейский.

✨ В конце мероприятия каждый участник смог обменять заработанные на этапах жетоны в специальном магазинчике и оставить себе памятный приз.

✔ От нашей школы участие в квесте приняли:
    ?Авдеев Данил
    ?Фатыхов Тимур
    ?Филимонов Илья
    ?Назаров Миша
    ?Валиева Нарынц
    ?Перевалова Арина
    ?Кропотина Алина
    ?Тронина Вика
    ?Пчельникова Вика
    ?Бутусова Женя
    ?Карпова Анна
    ?Сергеева Дарья

? Ребята показали хорошие результаты!
    Молодцы!

? Мы от всей души поздравляем участников квеста! Желаем успехов и достижений во всех начинаниях!
    ?Благодарим организаторов КГиМС за организацию такого замечательного квеста.