Школьная научно-практическая конференция
    Школьная научно-практическая конференция.
    ?Школьная научно-практическая конференция?
    23 марта в нашей школе прошла школьная научно-практическая конференция. Она проводится в рамках программы «Одаренные дети» и создает условия для организации интеллектуального воспитания школьников.
    Работа велась по следующим секциям:
    ?1. Естественнонаучные предметы (биология, химия, география, окружающий мир).
    ?2. Математические дисциплины (математика, физика, информатика).
    ?3. Филологические дисциплины (русский язык и литература, английский язык, история).
    ?4. Техническое творчество (ОБЖ, технология).
    ?Все ребята выступили достойно.
    Победители:
    ?? место - Беркутова Варвара, 7 "А" класс,
    ?? место -Кузнецова Диана , 7 "А" класс. Девочки победили в секции "Техническое творчество". Поздравляем!!!